Помощник родительских комитетов в выборе подарков для детей.

Первый в жизни выпускной это важное событие в жизни детей — это маленький шажок в новую взрослую жизнь. Выпускной для ребенка это праздник который им устраивают конечно же родительские комитеты и родители. А выпускной для родителей связан с серьезными затратами. Нужно купить платье или костюм, сдать деньги на подарок детям, на подарок группе, воспитателю,  подарок тому, сему…….. и получается бесконечный список подарков которые надо купить, а еще нужно найти фотографа или оператора накрыть стол….. В общем как говориться готовь сани летом, а выпускной с начальной группы. Вроде после выпускного родителям можно выдохнуть, но нет через 3 месяца надо собираться в школу, тоже то еще приключение. Мы решили вам немного помочь и сделать вам небольшую, но очень полезную подборку подарков для детей на выпускной, а некоторые подарки сэкономят вам деньги в дальнейшем.

Первый вариант и на наш взгляд самый перспективный и полезный подарок для ребенка на выпускной в детском саду Конструктор Тайкон. Он очень нравится детям,  что не мало важно и имеет красивую эффектную упаковку. Еще один важный момент то что это конструктор постепенно внедряют в обучающий процесс в школах и не исключено что вы можете попасть именно в ту школу где он вам потребуется. А если вы подарите этот конструктор на выпускной то в школе уже не придется на него тратится т.е на выпускной вы убьёте сразу 2х зайцев. И так как у вашего ребенка уже будет этот конструктор он будет знаком с ним и готов полностью включится в образовательный процесс.

Хорошим и необычным подарком на выпускной будет led будильник с доской для записи. Ваш ребенок вступает в новую взрослую жизнь, а в ней необходимо вставать утром в школу и не опаздывать, и делать это самостоятельно. Будильник поможет им в этом, так же на будильнике можно рисовать и выглядит это очень эффектно, а вставать под такой будильник ребенок будет охотней чем под другой.

И классический подарок на выпускной это Набор первоклассника, в этом наборе содержатся канцелярские предметы которые пригодятся им в первом классе, но честно говоря дети не особо рады такому подарку , это скорее радость родителей, что в сентябре покупать меньше канцелярии к школе.

Специалисты интернет магазина Садик — подарков.рф

Всегда помогут вам с выбором подарка на выпускной в детском саду и подберут вам подходящий подарок для ваших детей.

Интернет магазин Садик подарков.рф