Помощник родительских комитетов в выборе подарков для детей.

Новый год для детей это праздник волшебства именно поэтому родители должны угадать с подарком, чтобы сделать это волшебство более ярким и интересным. Для родительских комитетов это не простая задача, выбрать из множества вариантов что то подходяще, угодить всем родителям, уложиться в бюджет и при всем этом угодить всем детям. Задача действительно не из лёгких, но не все так страшно как кажется на первый взгляд в этом вам поможет интернет магазин Садик-подарков.рф, магазин специализируется как  раз на подарках детям в сад и школу, там всегда самый актуальный список подарков на любой праздник в сад или школу, на любой бюджет и любое желание. Так же если вы знаете что подарить но не знаете как или где это сделать в нужном количестве и вы не нашли этот товар в магазине Садик — подарков.рф менеджеры магазина помогут вам в этом вопросе и найдут у своих поставщиков нужный вам подарок и предложат наиболее выгодную цену специально для вас.

А теперь список наиболее интересных и необычных подарков на новый год для ваших детей:

Конструктор slim slice — этот конструктор выходит за грани каких либо ограничений в отношении конструирования, из него можно собирать все что угодно, будь то цветы ,танк или даже одежду, единственное что ограничивает ребенка это количество деталей находящегося в наборе ,чем больше деталей тем больше поделок из него можно собрать и более сложных.

Количество деталей тут конечно зависит от вашего бюджета, но если ваш бюджет позволяет купить больше количество деталей, смело берите ваш ребенок потом скажет вам спасибо.

Еще отличным вариантом будет Led будильник с доской для записи. С этим будильником ребенка можно самостоятельно приучать ко времени и вставать по будильнику что очень важно. Так же дети могут рисовать на будильники все что им будет интересно с включённой подсветкой смотрится очень эффектно ,ваш ребенок точно оценит такой интересный подарок.

Так же хорошим подарком является графический планшет LCD Writing Tablet, он не портит зрение ребенка, на нем удобно рисовать ,а самое интересное на нем интересно обучаться делая на нем какие то заметки или просто рисовать. А потом одним нажатием на кнопку модно все стереть и рисовать или решать примеры заново. Это оригинальное решение для детей ведь им интересно обучаться играючи а не писать или рисовать на листке бумаги

Хорошим вариантом будут наборы карандашей и канцлерских принадлежности какой ребенок не любит рисовать, а если эти карандаши и фломастеры лежат в красивой коробке с любимыми мульт героями ,то это в двойне приятно , карандаши бывают в 2х вариациях и отличаются формой и количеством предметов: Набор карандашей 46 в 1 и набор карандашей 54 в 1 — какие выбрать тут больше наверно зависит от вашего бюджета.

Какой ребенок не любит все светящееся и блестящее а если из всего этого можно еще что то собрать, то цены такому подарку нет и на этот случай есть подходящий вариант — Светящийся конструктор Light up Links

Еще одним интересным подарком моет стать Доска для рисования 3D Magic Drawing Board .Детям интересно рисовать на этой доске потому что рисунки потом можно посмотреть в 3d  формате ну и конечно же крутая подсветка самого рисунка.